Среда, 18.10.2017, 21:30
НАША ДАЧА

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ - ЗДРАВНИЦА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: RS, Lanvin, Джерри 
ЗДРАВНИЦА » РЕГИСТРАТУРА » Все о Нашей Даче! » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Все ваши советы, вопросы)
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Lanvin Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:24 | Сообщение # 1
Главврач
Статус: В кустах
Данная тема предназначена спецально для всех ваших вопросов, предложений, жалоб относительно общей работы форума.
Пишите.
С уважением, главврач Kaan

Разве матери – не новый бог? Последняя сокровенная недостижимая инстанция. Разве материнство не осталось последним настоящим волшебным чудом? Но чудом, невозможным для мужчин. Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.

VinTIK Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Студент 2 курса
Ну короче я с вопросами (кто бы соневался) т.к. у меня дача работает очень плохо... Пока вопрос один: есть ли что-либо другое помимо "радикала", для загрузки фоток, картинок и т.д.? Просто у меня он не работает...
Заранее спасибо!

Мой блог

RS Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Заведующая отделением
http://home.imageshack.com/
как работает не знаю (((

А еще говорят, будто я слабое женщино с некрепкой психикой. Да моей психикой можно сваи заколачивать. Глубоко-глубоко. В мерзлоту. ©

Besenok Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:35 | Сообщение # 4
Пациент
Немного смущает, что находясь в темке, не видишь остальных участников, присутствующих в данное время, приходится всё время выходить.

Безумная, я всё таки тебя люблю... ("Бедная Настя")
Я лечуууууууууууууууууууууу............................
"Только раз бывают в жизни встречи. Только раз судьбою рвётся нить"...

RS Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:50 | Сообщение # 5
Заведующая отделением
Quote (Besenok)
Немного смущает, что находясь в темке, не видишь остальных участников, присутствующих в данное время, приходится всё время выходить.

это всех смущает, но исправить это, к сожалению - нельзя (((

А еще говорят, будто я слабое женщино с некрепкой психикой. Да моей психикой можно сваи заколачивать. Глубоко-глубоко. В мерзлоту. ©

kobra Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:45 | Сообщение # 6
Пациент
Очень неудобно, что темы не открываются с непрочитанных постов, как это было на старой даче. Открывается или самый последний пост или самый первый. НО...возможно, я просто не могу найти. Подскажите, если такая функция есть. Спасибо. flower

RS Дата: Понедельник, 29.09.2008, 20:41 | Сообщение # 7
Заведующая отделением
Quote (kobra)
Подскажите, если такая функция есть. Спасибо.

Есть функция "новые сообщения". Вверху страницы - рядом с личными и главной. Тогда он выдает "ленточный вариант форума" и видно в каких темах есть новые сообщения. Не знаю, ответила ли я на твой вопрос или нет. А чтобы попасть именно та то сообщение, которе написано последним - надо кликнуть на него.

kobra Дата: Понедельник, 29.09.2008, 23:28 | Сообщение # 8
Пациент
RS,
Не то... Предположим я читала ветку утром, потом зашла днем и хочу прочитать ту же ветку, но с того сообщения, которое писалось после моего выхода. На старой даче можно было читать только новые сообщения в данной, конкретной ветке. Здесь открывается либо первое сообщение ветки, либо самое последнее, а для того, чтобы прочесть то, что не читалось нужно перелопатить все страницы.

RS Дата: Понедельник, 29.09.2008, 23:47 | Сообщение # 9
Заведующая отделением
kobra, эт я не знаю (((( может и можно - но я не знаю как. Если получится - сделаем конечно. У меня и на старой даче надо было все страницы перелопатить ((((

DoctorER Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:42 | Сообщение # 10
Скорая Помощь
Quote (RS)
RS, Не то... Предположим я читала ветку утром, потом зашла днем и хочу прочитать ту же ветку, но с того сообщения, которое писалось после моего выхода. На старой даче можно было читать только новые сообщения в данной, конкретной ветке. Здесь открывается либо первое сообщение ветки, либо самое последнее, а для того, чтобы прочесть то, что не читалось нужно перелопатить все страницы.

Так такое уже присутсвует в данном виде форума:
Предположим - утром прочитала первые 3 страницы определенной ветки форума и если ты заходишь на эту ветку через список веток на том же компьютере что и утром - то данная функция работает, но если ты захочешь посмотреть вечером из компьютера подруги или интернет-кафе - то он покажет либо первое, либо последнее - в зависимости, куда ты будешь нажимать, чтоб войти в ту же ветку для чтения:
А сейчас подробнее:
1. Для входа на чтение ветки с первого сообщения - просто нажимаешь на название ветки и всё!
2. Для входа на чтение ветки с самого последнего написанного в нем сообщения - справа в углу в столбце "Обновления" нажимаешь на слово "Сегодня" (если последнее сообщение написано сегодня), либо "Вчера" либо, та дата когда оно писалось. При наведении курсора мышки - всплывающая подсказка "К последнему сообщению".
3. Для входа на чтение ветки с последнего прочтенного сообщения - справа в углу в столбце "Обновления" после слов Сегодня или Вчера или даты - будут 2 стрелочки >> с подсказкой "К первому непрочитанному сообщению"

Еще раз повторюсь - данные функции работают только если чтение происходит с одного и того же компьютера!!! Т.к. форум использует так называемые cookies

Зачем я здесь??? ;o)
Я - воплощение темной стороны... силы.

RS Дата: Вторник, 30.09.2008, 01:11 | Сообщение # 11
Заведующая отделением
Quote (DoctorER)
3. Для входа на чтение ветки с последнего прочтенного сообщения - справа в углу в столбце "Обновления" после слов Сегодня или Вчера или даты - будут 2 стрелочки >> с подсказкой "К первому непрочитанному сообщению"

Короче, склифосовский, для нас блондинок, перевожу с мужского на общечеловеческий: надо не на "сегодня/время" жать, а на значок >>. Должно работать. Если не работает - значит не судьба. Это не форум виноват. У мну не работает эта функция - хоть об стену бейся((((((((((.

kobra Дата: Вторник, 30.09.2008, 08:29 | Сообщение # 12
Пациент
DoctorER, RS,
Спасибо большое. Все работает.))))

RS Дата: Вторник, 30.09.2008, 09:18 | Сообщение # 13
Заведующая отделением
Quote (kobra)
Спасибо большое. Все работает.))))

везет же...))))) smile

bagira Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:36 | Сообщение # 14
Декан Лечебного Факультета, профессор
А я опять со своими тараканами! smile
DoctorER, можно имеющиеся в наличии смайлики поменять местами? Чтоб часто используемые на всеобщее обозрение. Заманалось все смайлы открывать

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
Я белая и пушистая!!! Меня просто помыть забыли!!)))

RS Дата: Среда, 01.10.2008, 00:23 | Сообщение # 15
Заведующая отделением
Quote (bagira)
Заманалось все смайлы открывать

ой, ППКБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще матерящийся смайлик тоже хочу очень ))))))))))))))

DoctorER Дата: Среда, 01.10.2008, 00:37 | Сообщение # 16
Скорая Помощь
Quote (bagira)
DoctorER, можно имеющиеся в наличии смайлики поменять местами? Чтоб часто используемые на всеобщее обозрение. Заманалось все смайлы открывать

К сожалению изменить текущий порядок расположения смайлов - невозможно. Но... есть возможность создать собсвтенный набор смайлов из тех, что Вам или кому то еще нравиться и хотелось бы поставить их в набор "быстрой вставки". И "собственный" это не означает, что у каждого будет свой, а будет просто отличный от данного стандартного набора.
Исходя из этого, предлагаю в ответе на мое сообщения написать этот набор и согласовать со всеми желающими выразить свои вкусы на набор смайлов для "быстой вставики" (т.е. те которые посоянно отображаются при написании сообщений)

Зачем я здесь??? ;o)
Я - воплощение темной стороны... силы.

bagira Дата: Среда, 01.10.2008, 01:30 | Сообщение # 17
Quote (DoctorER)
Исходя из этого, предлагаю в ответе на мое сообщения написать этот набор и согласовать со всеми желающими выразить свои вкусы на набор смайлов для "быстой вставики" (т.е. те которые посоянно отображаются при написании сообщений)

Я так понимаю их должно быть 12. Поехали. Улыбающийся, смеющийся, подмигивающий, удивленный, грустный, показывающий язык, здоровающийся, , озадаченный(разводит руками), флиртующий(хлопающий глазками), радующийся(подпрыгивающий,крутящийся), good, взлетающий(если есть) или love
Приблизительно.

RS Дата: Четверг, 02.10.2008, 22:43 | Сообщение # 18
Заведующая отделением
чувствую, требуется перевод с языка блондинок на мужской ))))
итак, доктор - especially for you:
tongue smile sad surprised wink cry hello rah lol applause heart shock biggrin sleep а также *дрыгающий ножками* и *матерящийся*

Сообщение отредактировал RS - Четверг, 02.10.2008, 22:44

bagira Дата: Пятница, 03.10.2008, 01:36 | Сообщение # 19
Неа! Не так!
smile happy tongue wacko sad wink good hello rah surprised cry heart или love

а также "разводящий руками", "матерящийся", "дрыгающий ножками", флиртующий", "прощающийся"," Взлетающий", "краснеющий(стыдно)"-это которых здесь нет, но очень хотелось бы!

RS, Я так поняла, что мы обсуждаем не смайлы вообще, а на первой странице. И их должно быть 12. А у тебя сколько?!

Сообщение отредактировал bagira - Пятница, 03.10.2008, 11:25

RS Дата: Пятница, 03.10.2008, 12:46 | Сообщение # 20
Заведующая отделением
Quote (bagira)
RS, Я так поняла, что мы обсуждаем не смайлы вообще, а на первой странице. И их должно быть 12. А у тебя сколько?!

я так понимаю, что это без разницы, так как по-любому "свой набор" делать, как я тебе и говорила.
DoctorER, ответь уже, развей наши сомнения. Иначе, зачем ты здесь? happy

bagira Дата: Пятница, 03.10.2008, 17:40 | Сообщение # 21
Quote (RS)
зачем ты здесь?

За "капельницой"! wink happy happy happy happy Видно плохо капает, не доканала не добежала есчё!!! happy happy happy happy happy happy Можь краник открыть пошире?! roll roll roll roll happy happy happy

Елена Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:12 | Сообщение # 22
Врач
Присоединяюсь к вышесказанному о смайликах)))

cry surprised tongue sad smile happy angry applause bash flower hello love

Елена Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:14 | Сообщение # 23
Врач
Quote (bagira)
краснеющий(стыдно)"-это которых здесь нет, но очень хотелось бы!

Да да!!! И разводящий руками как на старой Даче)))) Пожалуйстааааа

RS Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:50 | Сообщение # 24
Заведующая отделением
Quote (Елена)
Присоединяюсь к вышесказанному о смайликах)))

гы)))))))))))). а наборы-то у всех разные. пожалейте доктора, не потянет он женскую логику happy

bagira Дата: Пятница, 03.10.2008, 19:17 | Сообщение # 25
Quote (RS)
наборы-то у всех разные

Про всех это ты как то загнула. Ты да я да Еленка-вот и вся-Дача! smile smile smile
И у нас с тобой они не разные. Просто ты 14 смайлов кинула, а я 12. tongue
Ну а Еленка... Голова у нее болит. Вот она рычит и бъёт себя по голове по этой. В надежде, наверное, что пройдет. Я не против этих смайлов, только не на главной! ИМХО

Quote (RS)
пожалейте доктора,

Да ладно тебе! Он, между прочим, у всех спрашивал. Вот если бы все ответили, тогда бедный. А где кстати, народ? Никто по Даче не летает или всем фиолетово!

ЗДРАВНИЦА » РЕГИСТРАТУРА » Все о Нашей Даче! » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Все ваши советы, вопросы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017