Среда, 13.12.2017, 15:48
НАША ДАЧА

Автор Харита, ее творчество - ЗДРАВНИЦА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: RS, NewYearDwarf, Lanvin, Джерри 
ЗДРАВНИЦА » ТВОРЧЕСТВО » Отзывы и комментарии о фанфиках и видео » Автор Харита, ее творчество (Здесь пишем отзывы.)
Автор Харита, ее творчество
RS Дата: Четверг, 25.09.2008, 12:29 | Сообщение # 1
Заведующая отделением
Статус: В кустах
Дорогие пациенты!
Думаю эта темка не помешает.
Все, кто хочет высказаться на тему, добро пожаловать!

Все комментарии пишем здесь, тему Фанфика не засоряем!

С, уважением, И. В. Ковалец.

вжика
Lanvin написал(а):
ХАРИТА!!!! я тебя вижу вылезай, хвалить будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прочла про диван))) ржала)))))))) Харита вылазь!!! диван это веСЧЬ!!!

Вопреки... - шедеврально!!! какой поворот сюжета..

*- ПАПА!!!!!!!!! - закричала она и бросилась к отцу. - Папочка! - Александр прижал девочку к себе.
- Доченька. Родная моя! Как же я по тебе соскучился!*
и здесь я прослезилась... сильная сцена!

RS
Харита, ты знаешь, как я тебя люблю 20 часов - обожаю просто. Сломанный диван - это наше все!!!
очень хочется перечитать все! перечитаю, отпишу по-новой впечатления

nenon
Харита
Я тащусь от твоих рассказов, особенно меня зацепил "Двое под дождем", красиво пишешь, продолжай и не прекращай!!!!!!!!!!!

Харита
Не дождетесь!!! Я буду мучать вас своими фиками вечно!!!

Lanvin
Итак..
20 часов - ну слов просто нет))) кровать и диван))) это вообще, шедевры всех времен и народов

Вопреки - честно скажу, что когда читала в первый раз мне очень понравилась задумка про амнезию, даже хотела что то подобное ввернуть в своем фанфе))), но ..... рассказ просто очень сильно отличался... это было ново и очень красиво.... (про описания чувств на 20 страниц писать не буду, главное, что рассказ имеет законченную форму)

А если - тоже весьма интересная вариация на тему... Рассказ весьма милый)))) и как только фантазии хватает?

Я не дам тебя в обиду - так логично связать многие знакомые сцены.... прочла и просто понеслась пересматривать))

Он жив - я конечно была немного в шоке, пока проду не прочла.... И опять, новый сюжет, законченный расказ... И как сил хватает? Все додумать, дописать... Мне очень понравилось

Ночь - этот рассказ меня умилил. Просто с удовольствием его читаю весь целиком))) просто ну такой позитифф)))) ночь, и август.... ням)))))

Харита
Lanvin, спасибо!!! Услышать похвалу от тебя вдвойне приятно!!!

RS
Харита, снова перечитываю. тащусь, да ) жду, как обычно, чего там просят? ))) новых творений и проду недописанного )))

Харита, нет сил повторяться, поэтому тупо переношу свой комментарий. Моя в восторге!!!
Харита, дорогой мой человечек! выше всяких похвал! выше облаков. моя в ПОЛНОМ ОХРЕНИТЕЛЬНОМ ВОСТОРГЕ! ДА!!!! СУПЕР! ЗАЧОТ! МЕГА ПРЕВОСХОДНО! еще что-то нужно говорить?!!!!

Lanvin
Вот она, неистощимая фантазия автора! Новый сюжет потрясающе завернут.
Как говориться, ночь проведенная вместе, еще не повод для знакомства...
Но тут не то что повод, тут теперь каждодневные встречи... взгляды... улыбки...

У тебя все выглядит на столько естественно, настолько ПРАВИЛЬНО! ЛОГИЧНО и ОЧЕНЬ КРАСИВО... что я в полном восторге, читала взахлеб)))

nenon
ура, долглжданное продолжение!!!
Интересненько!!!
Смеялась над фразой:
"Черт возьми, целых два года!!!" - подумала она.
"Два года... Спасибо тебе, господи!" - подумал он.

Vero lucky star
Харита, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! У меня просто слов нет!!!! Сказать, что сюжет закручен лихо, в данной ситуации - ничего не сказать.

Вот этот фрагмент особенно понравился:
Александр вошел в ординаторскую, уселся за свой стол и начал её разглядывать. Примерно через пять минут, Лера не выдержав, произнесла:
- Не смотри на меня так.
- Как? - подняв брови поинтересовался он.
- Как будто видел меня голой.
Саша усмехнулся.
Чувствую в этот момент, его подмывало ответить что-то вроде: "Но ведь видел же. И не толькол видел..."

В общем, Харита, я в полном восторге и с нетерпением жду проду.

Хелависа
Мне понра!Смеялась особенно над концом. И особенно в этой части.
Чето точно не помню
-Целых два года- подумала она.
-Два года, спасибо Господи...- подумал он flower

RS
думаю, конец порадовал фсех )))

Харита
Народ спасибо!!! Слушайте, у меня тут в голове ещё два сюжета появились!!! Писать???

Lanvin
бегом села и по клаве заклацала))))))

RS
ППКБ))))

Vero lucky star
Харита, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!! У фанфика "Анатомия страсти" было более, чем многообещающее начало. Но ПРОДОЛЖЕНИЕ... Мммм...... Вообще шикарно!
Сюжет-то развивается стремительно... "Выместить злость..." Это так теперь называется?))))
Написано великолепно. Начало - психологично, точно, емко. Конец - очень чувственно.
В общем, надеюсь, порадуешь продолжением. *Начинаю потихоньку наглеть*

Харита
Я люблю наглых....

улетевшая
ммммм, фсе, я стекаю со стула под стол.......... и как после такого я усну????

А еще говорят, будто я слабое женщино с некрепкой психикой. Да моей психикой можно сваи заколачивать. Глубоко-глубоко. В мерзлоту. ©

RS Дата: Четверг, 25.09.2008, 12:41 | Сообщение # 2
Заведующая отделением
Хелависа
Я молчу! в тряпочку! ничего не скажу! Пипец! Я ж думала, я все того этого! в общем свихнусь1 пипец! Охренеть! Ща пойду перечитаю! А я то думала все будет ну это долго и томительно, а оно раз...Стоп! а че Лера в одном белье то там делала? там же халат снять и все???Или нет???ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА,,,В ОПЕРАЦИОНННОЙ!Не обращай внимания меня просто на ней заклинало!!!!!!!!!!!!!КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RS
вот это эмоции, м...ь (сорри за мой французский) Анька, паццталом!!!

Харита
Как говорит кто-то из форумчанок французский наш родной язык!!!

ТАНЧО
РАБОТАЕМ,моя девочка!Работаем!!Честно скажу-порадовала динамикой!Всё быстро и ярко!Люблю неожиданный поворот событий!Читаю всё,комментирую изредка....только то,что нравится!!Спасибо за неожиданность!И....буду ждать теперь и твоих творений!!!!! applause

RS
Хелависа написал(а):
Я молчу! в тряпочку! ничего не скажу! Пипец! Я ж думала, я все того этого! в общем свихнусь1 пипец! Охренеть! Ща пойду перечитаю! А я то думала все будет ну это долго и томительно, а оно раз...Стоп! а че Лера в одном белье то там делала? там же халат снять и все???Или нет???ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА

собственно, присоединяюсь. уже все сказано. И ЭТО я переплюнуть не в состоянии )))

Харита
Хелависа написал(а):
ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА,,,В ОПЕРАЦИОНННОЙ!

В операционной говоришь??? Интересно....

RS
я этого не переживу!!!

ТАНЧО
Кошмар!!Со скальпелем, в перчатках в масках,и -на операционном столе....извращенки!!!мдя....

jojo
давай давай))в операционной народ требует!!!!!!

nenon
Харита
Офигительно будоражеще!!!!
Супер, эмоций просто море, да еще и каких, мммм...!!!!
А операционная эт заманчиво
Под лестницей тож можно, ну где студенты частенько собирались в перерывах, шухерно, но все же.......

Lanvin
Да ж.... ты смотрика как все.. (а нельзя никак нам подробный дневник?) ну это так к слову)))))) ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ МЯСА))))) (шутка)

Молодца, умничка ты моя))))

НЕТ ЭТО УЖАСНО... все с утра как сговорились... поцелуи и невероятные объятия..... Млин а что делать мне? Мне вот например сон сегодня снился.... милый дядя только до груди дотронулся а у меня уже все))))) приходу расстроенная на дачу утрам и что я тут читаю?????????????

СВЕДЕТЕ МЕНЯ В МОГИЛУ

Любовь описана великолепно... и как я теперь в возбужденном состоянии на работу?????????????????????????????????

Хелависа
Харита написал(а):
В операционной говоришь??? Интересно....

ДАДАДА!!!!!!!!!!У меня появились единомышленники! нАТАШКА,ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА!

Мама дорохая! В одном купе...хехе! опять одни емоции1 Да то ж такое то! так сто! Если они поехали на море значит не будет операционной! А жаль! Ну и хрен бы! и вообще! Можно поинтересоваться, они доедут до моря без происшествий? Лично я хочу чтобю с происшествими! 2 раза по 3 раза! Прошу учесть мою просьбу! И еще! Мне нравится! Ии еще! Когда прочитала про эту тетку, я вообще в шоке была. Потому что как то пред теткой то не очень "знакомится"! Пардон за сумбурность!

Харита
Хелависа написал(а):
Можно поинтересоваться, они доедут до моря без происшествий? Лично я хочу чтобю с происшествими! 2 раза по 3 раза! Прошу учесть мою просьбу!

Я подумаю!

jojo
супер. мне понравилось.одно купе. Так романтичто.Одно купе..прямо захотелось одной на море поехать...

Надя
Ой, как романтично... Все, мысли поплыли "не туда". Класс!

afftomobillka
супер мне очень понравился рассказ один в купе очень очень жду продолжения ))))))

улетевшая
ммммммммм, хочу быть врачом......
суперрр, прям таю стекаю))))))) соскребите меня скребочком)))) по хорошему тебе завидую, что ты можешь ТААК писать!!!!

ТАНЧО
Харита
Умничка ты наша!Надо же, как здорово у тебя получается...Не думала,что ТАК заденет!А читаю и....чувствую ВСЁ!Какие таланты на ДАЧЕ!!!!Радостно прямо!Здорво у тебя получается описание страсти!прямо - heart рррррррррр...........!!!!!!!!!!ХОЧУ...ГОРДЕЕВА... love

А еще говорят, будто я слабое женщино с некрепкой психикой. Да моей психикой можно сваи заколачивать. Глубоко-глубоко. В мерзлоту. ©

Magdalena Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:30 | Сообщение # 3
Пациент
Харита -умничка.. мне очень нравится твоё творчество.. аж зачиталась.. читала даже идя по улице... biggrin

Харита Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:27 | Сообщение # 4
Студент 1 курса
Спасибо большое!

Я не хочу войну! Я хочу мир... И желательно, ВЕСЬ!

bagira Дата: Суббота, 27.09.2008, 23:04 | Сообщение # 5
Декан Лечебного Факультета, профессор
Lanvin
Сначала хотела много слов хороших написать... а потом как то передумала... Я наверное просто больше и пробовать писать не буду. У тебя получается в сто раз лучше. Так что - пиши дорогая, как можно больше, а я просто перейду в разряд читателей.... Лучше чем ты я все равно не напишу....

Харита
Lanvin
Только попробуй!!!!!!!!!!!!!!! Вот только рискни!!!!!!!!!!!! Нет, лучше не пробуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ С УМА СОШЛА????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что б я таких слов больше не слышала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что если ты перестанешь, я не одной буковки больше не напечатую! Ни одного знака, ни одного пробела не поставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот насчет хороших слов я не против, ты же меня знаешь!!!!!!!!!!!!!!!

RS
Харита, талантище ты наше!!! обе истории -мммм.... просто праздник какой-то!!!! мега-супер-круто!!! )))) и даже операционную я пережила. да. потому что написать ТАК - это талант. Я давно это говорю. И буду продолжать в том же духе )))
Lanvin, отставить революционные настроения ))) у Хариты своё, у тебя своё )))

Vero lucky star
Харита, я перед тобой преклоняюсь!!! Параллельно пишешь несколько фанфиков, причем ТАКИХ... Просто ах! Лично меня на один еле-еле хватает.
"В одном купе..." Очень интересно. Начало более, чем многообещающее... Чувствую дорога спокойной не будет. Эта парочка в купе тет-а-тет... Мммм.... А ехать им долго????
"Анатомия страсти" Ну что тут можно сказать? БРАВО!!! Я надеюсь, это не конец...

nenon
Харита, я те поражаюсь, откуда столько фантазии на различные сюжеты, молодец, мне нравится все!!!

Хелависа
ХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОПЕТРАЦИОННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПО СЛЕ ПАРКА Я ВООБЩЕ ВСЯ НА ЕМОЦИЯХ, А ТЕРЬ ВОЩЕ ШАС С УМА СОЙДУ!!!!!!!Сразу два праздника на мою голову! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!1Спасибо огромейнейшее!

jojo
Харита анатомия страсти это нечтно А с моей фантазией это просто что-то невообразимое. И так написанно,как будто фильм посмотрела и с точностью можеш сказать, где что лежало, а в данно случие где кто лежал и во что был одет. Обалдеть И так легко написанно Читаеться на одном дыхании, мгновенно. Значит так это по поводу анатомии.
По поводу купе. Задумка интерестная, мне нравиться. эта парочка в одном купэ это уже интререстно. Фраза про кружку добила. Сухая..ну а когда ей пить-то было..всё в раздумьях.))))Вот если в это купе твою анатомию страсти перенести хотя бы часть..))))))это будут нечто))присоеденяюсь к вопросу а долго им ехать-то и куда?сорри что так много накатало))эмоции так и прут))я лечууууууууууу

Хелависа
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!В ОДНОМ КУПЕ,,,готовится ко сну???Что это значит?????НЕТ!!!!!!!!!!!!!ТАК не пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ним готовится ко сну тоже не обязательно! Спрашивается какого хрена она стоко вина выжрала??? Хочу бессонную ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RS
Харита, я не поняла. Они будут СПАТЬ???? моя не согласна!!!!

Хелависа
RS, ППКС!!!!!!!!!!!!!!!
Так насчет негладкости! Тоже понравилось,ОЧЕНННЬ ЖДУ ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!МЕЧТАЮ ЕПТЬ!

Vero lucky star
Харита, браво!!! Как всегда восхитительно!!!!

jojo
анатомия супер)))))))))))))))))))))))))

Vero lucky star
"Не те половинки... " Интересненько, что же дальше будет...

LuckyGirl

"Не те половинки" - как всегда, здорово! И как только фантазии хватает на такие фики!!!(завидую по-белому).
Особенно понравились имена у их детей! Это судьба!!! love

Vero lucky star
"Анатомия страсти", как всегда, восхитительна! А вот Андрей этот, просто... Надеюсь, в следующий момент дверь откроется, войдет Гордеев и обьяснит этому козлу, что к чему. Тоже мне, "Гордееву можно, а мне нельзя?" Именно так: Гордееву можно все!!! Да, как Андрей вообще посмел... Бедная Лерка....
Харита, пиши проду поскорее, а то прям места себе не нахожу...

jojo
Харит суперрррр))))сколько же ты пишешь фиков одновременно я сбилась со счёта)анатомия супер пускай Горда врежет этому Андрею!
И кстати ты напишешь проду в "как много в жизни совпадений" ))?очень классная идея может ты сюда тоже выложишь с форума?

Хелависа
Ну и гад же этот андрей! Чудовище!!!!!!!
Насчет половинок интригующее начало...

Vero lucky star
"Двое под дождем"... Очень понравилось. Харита, позволь чуть-чуть покритикую. Совсем капельку. Эпизод в конце, когда Лера просит Гордеева посмотреть историю болезни и он, не зная, что говорит о своем пациенте, заключает, что хирург сделал все, что мог, мне что-то очень напоминает. А точнее не что-то, а рассказ "И все таки... Я лечу". Возможно он тебя отчасти и вдохновил. Только там было наоборот, Гордеев таким способом пытался вывести Леру из депресии. В принципе, я считаю, что подобные параллели имеют право быть. Харита, хочу подчеркнуть, что у тебя все написано по-своему и очень к месту.
Кстати, присоединяюсь к Jojo , хочу продолжение фанфика "как много в жизни совпадений".

Харита
Vero lucky star, критики не увидела, хоть и бегала с лупой. Я сначала хотела сюжет завернуть по другому, но поймите меня пожалуйста, у меня действительно нет сил! Просто сжальтеся!

Vero lucky star

Харита, по поводу критики, я пожалуй не правильно выразилась. Будем считать, что вышеуказанная капелька была размером с молекулу)))
А по поводу того, что сил нет, прекрасно понимаю. Постоянно поражаюсь, как тебе удается писать СТОЛЬКО прекрасных фанфиков одновременно. Я один из своих предыдущих фанфиков буквально обрубила. Герои гуляли в парке, им было хорошо. И... Вместо того, чтобы изобретать, что же с ними дальше случилось, просто вставила слова: "День был солнечный, радостный. Маленькая компания наслаждалась развлечениями и, главное, обществом друг друга. У них впереди была долгая жизнь, полная и радостей, и печалей, но они все преодолеют, потому что они вместе. Потому что они любят друг друга." Получилось вроде красиво, но если честно я тогда просто устала. Фанфик
писался один, без параллельных, но он был достаточно длинный, частей 11, где-то. Поэтому, лично я очень уважаю право автора на отдых. Тем более, качесво рассказов не страдает. Харита, несмотря на усталость, ты на высоте))))

RS
Анатомия - Феноменально, Ватсон! Это ж надо!!! Скажи мне - КАК тебе удается все ТАК ПО НАСТОЯЩЕМУ???!!! как??????? )))))

Харита, в общем, я совсем не это хотела сказать ))) я хотела сказать, что мне очень нравится, всё что ты делаешь )))И если Vero lucky star усмотрела в твоем рассказе параллель с моим - мне это только льстит ))) потому что даже то, что тебе кем-то или чем-то навеяно ты умеешь очень здорово повернуть туда, куда тебе нужно. И читать все это легко и приятно ))). Аж дух захватывает )).
P.S. В моей истории Гордеев извращался сильнее. Он специально переписывал историю от руки, меняя фамилию, возраст и т.д., а уже потом показывал настоящие ксерокопии с ее почерком.

Харита
RS, а что сцена с износилованием действительно удалась??

RS
не то слово - КАК удалась ))) Честно, я не любительница таких сцен. Поэтому у меня их нет. Но она у тебя такая настоящая, что я апплодирую ))) Ведь, и правда, такие люди бывают. И они ИМЕННО ТАК себя ведут. Вот откуда только ты все это знаешь? )))

Харита
RS, не поверишь! Я её придумала...

RS
умница!!! я в тебе не сомневалась )))

твой новый фик - "не те половинки" - надеюсь, что порадуешь нас не менее прекрасной историей любви )))

прочитала продолжение. моя пляшет )))) чудесно! так ему!!!! и дальнейший разговор такой замечательный )))

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
Я белая и пушистая!!! Меня просто помыть забыли!!)))

bagira Дата: Суббота, 27.09.2008, 23:41 | Сообщение # 6
Lanvin

Значится прочла кое что.
Анатомия страсти. Название говорит само за себя, эка они у тебя вытворяет..... на столе то в операционной... я на святое не смогла покуситься)))) от души за них рада. А вот эту падлу Андрея убила бы (не зря мне никогда Андреии не нравились). Очень динамично, просто молодец.

Двое по дождем - я вот не поняла, а чего там так мало???

Двое в купе - только молю, пусть у них все будет хорошо..... а не как обычно, в куротном романе..

И новая зарисовка... - ну слов пока нет, даже не знаю, что им теперь делать... Дети это серьезно... Это не просто сломанные судьбы людей,это покалеченное детство... А муж у Чеховой судя по зарисовке, с..а еще та! Ой не норавится он мне, он не нравиться...

И как фантазии хватает? Млин, я просто диву даюсь....

Я никакой рассказ не упустила?

ЗЫ: я можно на том форуме не повторяться? просто такая я затурканая с этими баланчами..... можно я тута буду разлагольствовать?

Харита
Lanvin, тебе можно всё!!! Кроме как, не выкладывания проды!!!

Vero lucky star

Харита написал(а):
Их глаза встретились. Губы соприкоснулись. Гордеев подхватил её на руки и понес к кровати. Была нежность... Ласка... Страсть... И неземное удовольствие...

Харита, ты же не надеешься этим ограничиться???? Я надеюсь, ты просто как всегда остановилась на самом интересном месте... Ведь это правда?? *с надеждой и мольбой в глазах*

Что касается продолжения в целом, то мне оч понравилось. Особенно про тюльпаны и клубнику. Да и идея с одним номером замечательная)))

Харита
Vero lucky star, ну если ты про их ночь, то я ограничусь этими словами!!!

Vero lucky star
И это пишет автор "Анатомии страсти"...

Харита
Вот именно! Автор "Анатомии страсти"...

jojo
Прочитала проду в одном купе)супер теперь будет называаться в одном номере)))))))))))))))))))класснг классно классно!)))))))))

Lanvin
Вау, хочу на море...... с Гордеевым..... и ночь хочу и ласку и страсть и нежность.... За два месяца как то подзабыла что это такое.... Господи, как им там наверное хорошо... на море... Какая же ты молодец))) столько позитива))))) (особенно для меня, так как уже два часа прыгаю перед плитой, и думаю что еще часа три там проведу))) Молодечик ты мой, нямка)))

Уметь простить это великое дело... Лерка молодец, что смогла. Думаю, что и Горда сможет, но вот Любит ли она Дениса по настоящему???????? (Это про "не все проходит гладко")

Харита
Lanvin, мне кажется да. Она ведь сама призналась, что раньше любила только себя, но когда встретила Дениса... Так что думаю у них всё будет хорошо!!!

Lanvin

Харита написал(а):
Слушай, я насчет кольца... Да... Да, Ирина.... Так ты согласна? Господи, конечно рад! Да. Ну конечно я вас познокомлю, вы ведь две главные женщины в моей жизни! Обязательно! Всё, давай... Я тоже тебя люблю, и тоже по тебе скучаю! Очень сильно. Пока, Ириша!..

я надеюсь, что Лера поймет все правильно.... ну пожалуйста, не мучай их)))) как же это хорошо, когда мужчина сам делает предложение.... Это прекрасно)))

Молодца! Умничка, мне оооочееееень нравиться)))))

Vero lucky star

Харита, "Анатомия страсти" неподражаема!!!!

Теперь по поводу "Не все проходит гладко". Когда читала первый раз на другом форуме аж дух захватывало! А вот после прочтения части, заканчивающейся вот этими словами:

Харита написал(а):
Тихими шагами он подошел к спальне, приоткрыл дверь, и... Замер на месте. Жизнь кончилась. На ИХ кровати, ЕГО жена спала в обнимку, с ЕГО студентом...

у меня отрубился инет и я где-то неделю не молгла добраться до продолжения. Страшно тогда мучилась. Написать, чтобы ТАК зацепило- это талант! Хотя нет, не так. ТАЛАНТ!!! Да, вот так точнее))))

Харита
Vero lucky star, захвалила......... heart

Vero lucky star
Харита, ты заслужила! Я всегда хвалю только за дело)))

RS
Харита, дорогая, я просто счастлива после прочтения твоих историй ))) спасибо!

Хелависа
Анатомия страсти...Кажись настанет пипец Горде! Ириша. Наверно сестра его? Ну и естественно Лерка подумают, что енто его любовница...

В одном купе...Ну я конечно ждала в том самом купе но и в отеле можно...Эхх, гуляй душа, е мое!

Не все проходит гладко...Хэппи энд форева!

bagira Дата: Понедельник, 29.09.2008, 14:09 | Сообщение # 7
ТАНЧО
Харита
Очень приятно,что на ДАЧЕ появилась ТАКАЯ активная писательница,как вы!!У вас много читателей и почитателей!Одна из них-перед вами!Спасибо.Понравилось,задело,взбудоражило...Одни и те же герои в разных ситуациях...у вас нескончаемая фантазия,милая!!!Вперёд!!!Рада за вас!!!

Харита
ТАНЧО, спасибо большое! ТОлько можно ко мне на "ты", я вроде ещё не такая старая в свои шестнадцать лет

ТАНЧО
?????????!!!!!!!!!!!Ай,молодца!!А пишешь,как умудрённая жизненным опытом...Тогда- ооочень рада за ТЕБЯ!!!К моим годам станешь великой писательницей любовных романов! good Самое главное,пос тоянное совершенствование своих способностей и желание двигаться вперёд!!!!!!!!У тебя ВСЁ получается!!! good

ФФФСЁЁЁ!!!Убила мою на повал!!!!!Мечта всей жизни-увидеть Галкина!!!!!!!Ну ты и завертела!!!!!Я так спокойно и легко читала начало...и тут..БАЦ!!!!!!!ВНЕДОРОЖНИК!!!!!И....ГАЛКИН!!!!!!ТАК неожиданно!!!Так цапнуло!!!!АЙ,молодца!!!!!АЙ,бравушки!!!!!!И что теперь?!Дальше-то?! rah

Харита
ТАНЧО, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще-то это моя конкурсная работа, так что прода очень скоро!

ТАНЧО
Вот и умница!!А на конкурс на какой творение отправляла?!

Харита
ТАНЧО, на другом форуме ja-lechu, я же с другими девченками придумала конкурс на тему: Я+Гордеев=Любовь, там нужно придумать рассказ, где Вы сами главное лицо влюбляетесь в Гордеева или в Галкина. Я рядом с Гордеевым могу представить только Лерку, вот и пишу про Галкина...

ТАНЧО

Харита написал(а):
где Вы сами главное лицо влюбляетесь в Гордеева или в Галкина

ммм..представила мояи грохнулась с пуфика....

Харита написал(а):
Я рядом с Гордеевым могу представить только Лерку, вот и пишу про Галкина...

А это наша с ВЖИКОЙ любимая темка!!!!ГО+ГА!!!! Так что ждём,с!!!!!!

nenon
Харита, рассказ отличный особенно концовка, ток я чет не пойму эт все выдумано??? Или что-то есть и правда, вот, например, про книгу " но и к моей радости книгу "Я Лечу""???????

Харита
nenon, к моему огромному сожелению, всё что написано со слов "Где-то через недельку после окончания сериала, мы с мамой поехали отдохнуть..." Это моя выдумка! Всё что до этих слов - чистейшая правда. Писала про саму себя!!

nenon
ммм...жаль

Харита
А мне думаешь не жаль!! Так хочется всё это почитать... Да и посмотреть ещё разик не помешает!

Яz
Харита молодец, не устаю удивляться твоему ТАЛАНТУ. И как я тебе уже говорила - не бросай писать. Лет через 15 мы все ещё гордиться будем тем, что общались здесь с тобой.

VinTIK
Харита, я исправляюсь! Я прочитала начало "Встречи изменившей всю жизнь". Про конкурс знаю, вот и читаю: "Из машины вылетел, и принялся на меня орать... " *думаю Гордеев* "......Владислав Галкин." surprised Все! Челюсть скрылась под столом! Я прям ТРЕБУЮ продолжения! Причем скорейшего!!!

Vero lucky star
"Не те половинки" Ммммм..... Интересно, просто слов нет.

"Ага, и ты Гордеев сейчас за её мужа переживаешь?! Не вешай себе лапшу на уши!"
"И чем яснее Лера это понимала, тем яснее она понимала, что муж значит для неё. Точнее, что он ничего для неё не значит..."

Вот это очень хорошо. Он все понял, она все поняла, но... Но всегда найдется какое-то но... Хотя, стоп. Уже нашлось. Он женат, она замужем. Надеюсь ненадолго. Знаю, что ты, Харита, меня не разочаруешь. Просто уверена)))

jojo
Харита))ё моё!!!Я в таком шоке была от твоего рассказа, про Галкина!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))сижу в ступоре)), я тоже хачу дневник с Гордеевым!))))))))))))))

RS
Харита, про Галкина - браво!!!!
я с нетерпениием жду продолжения!!! ко всему вышесказанному мне уже больше нечго добавить ))) ты и так знаешь, ЧТО я думаю ))))))))))))))

Харита, ну слава богу!!!! а то я уже начала нервничать )))))
ТЫ ПРОСТО - ЧУДО!!!!! спасибо, спасибо, спасибо!!!! good

Lanvin

Харита написал(а):
Ну не знаю... Она наверно сначала подумает... - Лера посмотрела ему в глаза. - Секунд пять подумает, а потом согласиться...

хорошо то как стало на душе то))) *Слышу тех колокольчиков свадебный звон, он ДЖениться, жениться, ЖЕНИТЬСЯ ОН!!!!* пою)))

Про конкурс.
Впечатлило. Очень. Вопрос: про книгу придумала, или она и правда есть???? * хитро так улыбаюсь))
Ты там по аккуратнее, с Галкиным то))))

Харита
Lanvin, про книгу к сожелению выдумка!!!

jojo
жаль)), а про всякие дневники, пеналы, ручки?))))))))))))))

Харита
jojo, это к сожелению тоже неправда!!! sweated

Lanvin
Не те половинки...

Блин... как же им тяжело то будет в таком то клубке запутались... Осторожнее надо с ними осторожнее... Главное что бы дети не страдали..... Ой, что будет, что будет... Переживаю....

Сообщение отредактировал bagira - Понедельник, 29.09.2008, 14:13

bagira Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:29 | Сообщение # 8
LuckyGirl
"Анатомия страсти" - про пять секунд прочитала и улыбка на пол-лица)))
Я все не перестаю удивляться, как у тебя возникает столько разных замечательных идей!!! Начало "Осени" очень понравилось!

Харита
Ну хоть кто-то прочитал!!! А сижу тут ногти кусаю: понравилось или нет?????!!!!!!!!!!!!!!

Яz
Харита, ты что думаешь мы не читаем? Не глупи, читаем. Про Галкина супер.

Харита
А "Осень..." как????????????????????????????

RS
про осень еще не читала, но встреча - ммм... даже не знаю что сказать ))))) прелесть )))))))) Дорогая, когда я смогу внятно выражать словами свой восторг - я тебе обязательно напишу ))))

Харита, да что ж это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прочитала осень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалей, мой и без того с каждым днем скудеющий словарный запас!!!!!!!!!! у тебя там осень, у Гордеева - осень, а в моей душе - благодаря тебе - весна ))) какая прелесть ))))

Lanvin

ну что про Осень?
Вариантов ну нас не много))) Вот вопрос? а она то как в ресторане оказалась?
А вот про поведение Гордеева, это конечно, вымысел автора, но я как то пока не могу себе представить чтобы он так себя вел... НО!!!!! Это только мое мнение)))) и оно может быть не правильным))) Так что, пиши моя хорошая продолжение, пиши пиши)))) я жду))))

Умница. Фантазия не исчерпаема.

Харита
Lanvin cry cry cry cry

Lanvin

Харита
ну не плакай..... не плакай, ты же у меня умница... а я сегодня в депрессухе.... прости меня... если обидела))) хороший фанфик, очень... просто вот как почитаю про романтические встречи))) про лябоффффф так все, жизнь кажется законченной))))

RS

Lanvin
в таком случае, моя жизнь закончилась 7 лет назад (((((( ровно в тот день, когда я променяла внимание многих на невнимание одного.
Харита

НЕ ПЛАКАЙ!!!!!!
Харита, вся прелесть твоих рассказов именно в том, что ты делаешь невозможное - возможным )))) я тоже не могу себе много ЧеГо представить )))) но у тебя потом все так гениально разруливается.... )))))

Яz
Харита, слушай, меня спрашивать можно только, если хочешь услышать: СУУПЕР! ПРОДУ - ЧЕСТНОМУ НАРОДУ! Ещё вопросы есть?

Харита
Яz, вопросов нет!!! Я сейчас другое дописываю...

Яz
Харита, вот и умничка, вернусь прочитаю. Люблю тебя, пиши.

jojo
Харита, встреча это нечн))очень классно написанно)

Vero lucky star

"Анатомия страсти" восхитительна как всегда. Вот эта фраза вообще супер:

Харита написал(а):
- Ну не знаю... Она наверно сначала подумает... - Лера посмотрела ему в глаза. - Секунд пять подумает, а потом согласиться...

"Встреча изменившая всю жизнь..." Чем дальше, тем интереснее. Тоже, кстати, решила для конкурса историю написать. Сюжет уже придумала, а вот написать... Реализовывать свои замыслы с такое потрясающей скоростью, как у тебя, увы пока не умею...

"Осень"

Харита написал(а):
Вдруг его взгляд наткнулся на девушку. Она сидела в пол-оборота, и он не видел её глаз, но зато прекрасно видел улыбку. Она была очень красивой и... светлой. Кремовое платье контрастировало с её черными волосами. Девушка почувствовав на себе пристальный взгляд, заёрзала и повернулась. Их глаза встретились. Александр обомлел. Таких глаз он ещё не видел. Огромные, цветом они напоминали темный шоколад. Они завораживали. Они, как магнит, притягивали его. Он тонул... И не хотел спасения.

И кто бы это мог быть? (Вопрос, конечно же, риторический))))))

"Не те половинки" Ай, молодец!!! Просто умница!!!! И дети довольны, и взрослые счастливы. Браво!!!!

RS

Vero lucky star написал(а):
"Не те половинки" Ай, молодец!!! Просто умница!!!!

ППКБ! а Лерка, я так понимаю, идеалистка и отличница во всем? я имею в виду отношение к мужу.

Vero lucky star написал(а):
И дети довольны, и взрослые счастливы. Браво!!!!

а меня этот вопрос очень волнует. Пусть в далекой - но перспективе. Если по поводу Алекса мне всё ясно, то как ты с Лерой будешь выходить из ситуации - пока не очень. Я понимаю, что до этого момента - ждать оочень долго еще, но я...Жду ))))

Харита
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lanvin

Харита написал(а):
Они так и сидели... И впервые за все годы, у Леры появилось ощущение настоящей семьи...

ой как хорошо то)))) прочла и прямо солнце ярче светит, настроение лучше, и жизнь прекрасна.

Какая ты все же молодец, очень красиво написано. Очень красиво. Я просто прямо расплылась в улыбке как дура..... Спасибо за позитиффффф)))

Надя
Прочитала фик про Галкина и тебя... Мне нравится!!!! good

jojo
клаасс про Галкина очень интерестно, Осень...мм..сказка, просто

Хелависа
Осэнь! Интересное начало...А можно вопрос почему она его отшивает???
Встреча изменившая жизнь! Слухай, я как всегда не догоняю, этот реальное али нет? ты реально с ним встречалась?Я туплюс((

RS
Харита, дорогая,
мы тебя так долго ждали!!! Ты пришла и порадовала ))) А дальше что - ничего не будет? ((((( (это я про встречу). хотя судя по названию, еще должно быть многаааа ))))))

Lanvin
Дорогая, только что испытала чувство растерянности, что ли....
Объясню почему. Только что прочла фик "Осень" написано красиво, слов нет... Но я не об этом...
Дело в том, что я почти заканчиваю писать рассказ в подарок конкурсанту, на конкурсе, который ты объявила. И что самое печальное, там весь сюжет был заверчен на том, что она больна. Что то очень похожее на Осень в Нью Йорке, с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер. И каково же мне теперь знать, что все все мне теперь переписывать?
Вот... как вот и бывает в жизни))))))))))

Ты умничка, мне понравилось. Очень.

ЗЫ: придется покрапеть над новой идеей, но где ж ее взять???

bagira Дата: Вторник, 30.09.2008, 03:04 | Сообщение # 9
jojo
только, что прочитала осень...очень красиво и безумно безумно грустно, надеюсь, что всё закончиться хорошо...

Яz
Харита, млин. Ну что ты за людь, а? Вот зачем так грустно??? Ты что отдохнула плохо??? Написано как всегда замечательно

Харита
Lanvin, я вообще-то именно оттуда сюжет взяла. То есть мысль, там то она умерла...

jojo
то есть тут всё будет хорошо?))

Харита

Народ, вы конечно извините, но мне желательно развернутый комментарий! Потому что это всё через себя пропускать оказалось намного труднее, чем я предполагала!

Lanvin

ну моя дорогая.... прочла я "осень"....
Тяжело как то стало.... Хотя если опухоль операбельна, значит шанс был.... они его использовали, этот шанс... Только как то тяжело все равно, а она выжевет?

Искренне не хотелось бы ремейка "Осени в НьюЙорке"

Прода как всегда интересна, читала на одном дыхании, очень красиво написано, умница!!!

Харита
Леночка, а это в каком смысле?

Lanvin
в том, что твой конец другой......

Прочла конец.... так много хотела написать, кинулась а слов нет, так мучительно-печально все... мучительно-больно.... Такой любви никогда не увидишь.... Это как лебеди....
"Лишь у лебедей существует закон - она умирает, умирает и он"

Молодец, невероятно тяжело было читать, но мне очень понравилось.
Спасибо!

jojo
Прочитала...очень грустно...и...красиво...я плачу...слов нет...очень грустно..а эта фраза, прото, что она забрала с собой его сердце...добила окончательно...

про лебедей это да...красиво

Ana$tasiA
Харита, просто нет слов, в горле ком с размером в кулак! Хотя, наверное должны быть и фики с печально-красивым концом! Ведь жизнь в какой-то степени тоже рассказ, а в жизни не всегда все счастливы! Очень поэтично! Спасибо! cry

RS
Харита, прочитала "осень". Не могу комментировать. Никакие слова не смогут выразить то, что я сейчас чувствую...

Харита
RS, ну блин я так не играю..............................

RS
Дорогая, ты же знаешь, иногда молчание красноречивее всяких слов. Затронуло до глубины души....

yohou

наконец-то какой-то позитиф, прочитала не те половинки...очень здорово. И мило. А конец вообще супер

RS

Харита написал(а):
- Тогда предлагаю поехать и посмотреть. "Зачем? Можно же просто позвонить." - хотела было сказать Лера, но вдруг передумала. Вместо этого она с веселой улыбкой сказала: "Поехали." и вышла вслед за ним.... - И как мы это объясним? - Кому? - Самим себе. - А, никак. - легкомысленно ответила Лера, и теснее прижалась к нему.

вот и посмотрели!!!! ай, как славно )))). Молодец!
Павел, конечно, очень странный типаж, на мой взгляд ))). Наверное потому, что я не переношу таких мужчин.
надо просить? прошу - продолжение на дачу!!!

Хелависа
Черт, вот знала, что все так и кончиться, а все равно читала! Письмо Сашино стало последней каплей...Спасибо! Спасибо за твой рассказ, который как и фильм засел в самую душу.

Vero lucky star

Харита, и "Осень" и "Не те половинки" прочитала давно, но не было времени прокомментировать как следует, а писать в двух словах не хотелось: ты заслуживаешь как минимум развернутый комментарий. Очень понравились оба рассказа, каждый по-своему... Итак, обо все по порядку.

"Осень" Стоит ли говорить, что я рыдала...

Харита написал(а):
- Саша, замолчи! Не смей так говорить! - Душа разделилась на две половинки. Одна пела, от только что прозвучавшего признания, а вторая... Вторая умерала, от боли и испуга. За него.

В этой фразе так много... А ведь, действительно, что должен чувствовать человек, оказавшись на месте Леры... Радость, счастье - естественная реакция юной девушки на признание в любви. Признание человека, которого она сама любит больше жизни. А ведь Лера, как никто умеет ценить любовь и счастье, которых было в ее жизни так мало, а скоро не станет совсем... Предчувствие смерти. Страх. Боль. Не за себя. За него... Все это разом наполняет ее душу. Ведь она знает, что скоро, совсем скоро она уйдет. А теперь она начинает понимать, что неминуемо заберет его сердце с собой. А ведь больше всего на свете, она хочет, чтобы хотя бы он один был счастлив. Хотя бы без нее...
Все это ты, Харита, смогла выразить короткой репликой. Браво!

Харита написал(а):
Он коснулся её губ. Таких... Желанных. Манящих. Нежных. Он целовал её с таким упоением, с такой бешеной любовью, что все мысли вылетили из её головы. Поцелуй убил все сомнения, всю недосказанность. Разрушал остатки стены вокруг его сердца. Превращал из камня в песок, ту преграду, которую она построила.
Руки, лежавшие на его шее, скользнули к пуговицам на рубашке. Он открыл глаза, но почему-то не стал спрашивать, уверена ли она. Он знал, что уверена. Уверен, что она уверена. Но это было второстепенно. Он просто не хотел от неё отрываться. Отрываться от губ, о которых мечтал весь этот месяц. Его руки тоже не бездействовали. Осторожно освободив её от одежды, он изучал её тело, её бархатную кожу. Он осторожно потянул её вниз, на диван...

Ммм... Красиво, очень... Но все равно грустно... Ведь каждый в тот момент, хоть на секунду, наверное, задумался о том, что это может не повториться уже никогда...

Харита написал(а):
... Она лежала поперек его груди. Он перебирал её волосы.
- Я тебя никому не отдам, слышишь? Даже Ему. Я не смогу. Ты моя. Только моя. Девочка моя... Любовь моя...

Я как подумаю, что должен был чувствовать Гордеев, произнось эти слова, сердце разрывается...

Харита написал(а):
... - Саша, я боюсь.
- Всё будет хорошо, родная. Ты мне веришь? - она кивнула. А он не верил. Не верил сам себе, хоть и очень хотел. Пытался. Но не мог.
- Лерка, я тебя люблю. Очень сильно. Я рядом. Я всегда рядом.
- Я знаю. Я тоже тебя люблю. - она прижалась к нему. Он гладил её волосы, и молил Бога, что бы она выжила. Он готов был отдать свою жизнь, лишь бы жила она.

Господи, как же трудно пытаться успокоить любимого человека, когда самому страшно, когда хочется убежать, спрятаться, не видеть никого и ничего... Но Гордеев остался с ней. До конца. Он знал, что ей страшно, поэтому не показывал, насколько сильно боится он сам. Он пытался убедить ее в том, во что сам уже не верил...

Харита написал(а):
- Дядя Вадик...

Такая короткая фраза. Всего два слова. Но менгя зацепило. Очень. Почему-то именно через эти слова сквозит леденящий душу страх, отчаяние, которому нет предела...

Харита написал(а):
- Прости...

Одно слово, но в нем все. Прочитала и мое сердце полетело вниз. Даже подумать боюсь, что испытывал в этот момент Гордеев.

Письмо Леры... Письмо Гордеева... Это нельзя комментировать. Добавить просто нечего. Все и так сказано. Слезы текут по щекам, размазывая тушь... Монитор уже плохо различим сквозь этот поток... Разве здесь нужну слова?

Финал... В голове всплывают строчки: "Нет повести печальнее на свете, чем о Ромео и Джульетте..." Теперь есть. "Осень"... Все! Писать больше не могу. Снова плачу...

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

"Не те половинки" Пишу минут десять спустя, когда поток слез, наконец, прекратился. Слов после предыдущего комментария осталось мало, но все же попробую.

Харита написал(а):
- Лера, я не знаю откуда ты это взяла. Я Валерию Петровну не .... - он с ужасом понял, что не может это отрицать.
- Вот видишь. - девочка погрустнела.

Дети - просто чудо! Видят, чувствуют и понимают то, в чем взрослые даже себе пока бояться признаться. Только маленькую Леру жаль... Все-таки она свою маму любит...

Харита написал(а):
- Лера, послушай, я никогда не брошу вас с мамой. Никогда.
- Ты же её любишь...
- А она меня нет...
- Откуда ты знаешь?
- Она замужем, и сын...
- Сын? Алекс мне рассказывал, что отец его не любит. Не обращает внимания...

Несмотря на свои чувства, она практически убеждает Годеева, что он будет счастлив с Лерой... Это взрослый поступок. Он может своей дочерью гордиться.

Харита написал(а):
- А почему вы с папой поженились? Ты ведь его не любишь.

Вопрос на миллион...

Харита написал(а):
- Вот лучше бы ты за дядю Сашу замуж вышла.
- За кого?!
- За дядю Сашу. Знаешь, я как-то к Лерке пришел, а ей понадобилось срочно уйти в секцию, на генеральную репетицию, так дядя Саша мне помогал доклад. И с ним так весело. Обращал на меня внимание, больше чем папа...

Алекс - умничка! Но даже сквозь эти слова сочится горечь... "Больше чем папа..." Бедный мальчик... Таких отцов, как этот Павел, лучше вообще к детям не подпускать.

Харита написал(а):
... - И как мы это объясним?
- Кому?
- Самим себе.
- А, никак. - легкомысленно ответила Лера, и теснее прижалась к нему. Затем посмотрела на него, поцеловала, и села опираясь на спинку кровати, придерживая одьяло на груди. Оглядела комнату. Одежда разбросана, обувь в разных углах. С Павлом у неё такого никогда не было. Но о муже она не думала. Не могла, когда ОН рядом...

Хорошее развитие сюжета))))

RS написал(а):
вот и посмотрели!!!! ай, как славно )))). Молодец!

ППКБ!!!!

Харита, ты просто умничка!!! БРАВО!!!!
good good good good good good good good good
applause applause applause applause applause applause applause applause applause

RS
Харита, какая прелесть! "у нас в запасе около двух часов". Очень хорошо. Но очень мало!!!!

Харита
Vero lucky star, родная моя! Поклон тебе до земли за комментарий!!!!!!!!!! Я ж тебя обажаю!!!!!!!!!!!!!!

RS, Наташ, если бы я писала дальше, то фан-фик бы закончился. Причем ещё хуже чем "Осень"!

RS
почему??? (((

VinTIK
Харита замечательный рассказ! Мне он очень нравится... Сорри... я завтро перечитаю и отпишусь...

Сообщение отредактировал bagira - Вторник, 30.09.2008, 03:44

Besenok Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:27 | Сообщение # 10
Пациент
Весело-весело встретим Новый год))))))))) biggrin
Необычно!!!!!!!! Но интересно!!!!!!!!!!!!! cool Жду продолжения)))))))))))))

Безумная, я всё таки тебя люблю... ("Бедная Настя")
Я лечуууууууууууууууууууууу............................
"Только раз бывают в жизни встречи. Только раз судьбою рвётся нить"...

RS Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:30 | Сообщение # 11
Заведующая отделением
Харита, ничего себе начало!!!!Совсем на тебя не похоже. но такова жизнь! Очень интересно, что дальше будет происходить...
ЗЫ. А ты специально выложила такой малюсенький кусочек, чтобы мы все мучились, да?

Яz Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:40 | Сообщение # 12
Студент 3 курса
Ой, дождалась. Умничка. Наконец-то вновь читаю твои творения.
Quote (Харита)
Вика вышла из зала, и направилась в детскую. Света мирно спала в обнимку с любимым медведем. Двадцатишестилетняя девушка вернулась в гостинную, и села напротив мужа.

до этой фразы свято верила, что речь о ЧеГо.
Quote (Харита)
Биологической матерью ты не являешься, и один этот факт, уверяет меня в том, что я выйграю.

удивлена. Судорожно вспоминаю сериал и предпологаю, что Света дочка Светланы - бывшей девушки Толика. Хотя...все может быть.
Рада, что ты снова с нами.
Quote (RS)
ничего себе начало!!!!Совсем на тебя не похоже. но такова жизнь! Очень интересно, что дальше будет происходить... ЗЫ. А ты специально выложила такой малюсенький кусочек, чтобы мы все мучились, да?

ППКБ!

Тяжела и не проста жизнь болельщицы ФК!

любимое ФК

Харита Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:25 | Сообщение # 13
Студент 1 курса
Quote (RS)
ЗЫ. А ты специально выложила такой малюсенький кусочек, чтобы мы все мучились, да?

Как ты догадалась??? devil devil

Катюшка Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:53 | Сообщение # 14

"Двое под дождем" - потрясающая история. Спасибо!

Яz Дата: Суббота, 25.10.2008, 18:40 | Сообщение # 15
Студент 3 курса
Харита, Ален, умничка. Часть написана потрясающе, столько эмоций, все прочувствовано.

любимое ФК

Magdalena Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:33 | Сообщение # 16
Пациент
(Семейные разборки и всё вытекающее)
отличное начало..правда грустное... cry с огромным удовольствием буду читать дальше...
творение бы скорей..а то раздразнила..а хочется-то всё узнать.. tongue

Magdalena Дата: Четверг, 06.11.2008, 17:35 | Сообщение # 17
Пациент
Харита, порадовала таки продолжением!! чё-т только все детишек ждут.. год семьи вроде, да?!!
здорово!!! Глеб понравился!! хороший мужик!!!=))
Толян размазня какая-то!! всё сплетни собирает... angry

VoronA Дата: Четверг, 06.11.2008, 18:31 | Сообщение # 18
Студент 1 курса
Quote (Magdalena)
Глеб понравился!!

Согласна - Глеб-гинеколог - это ващееееее...

Домоседка с уклоном в авантюризм =)

Харита Дата: Четверг, 06.11.2008, 19:11 | Сообщение # 19
Студент 1 курса
Quote (Magdalena)
чё-т только все детишек ждут.. год семьи вроде, да?!!

Ну да... Год семьи и всё такое...

vero_lucky_star Дата: Четверг, 06.11.2008, 20:56 | Сообщение # 20
Студент 2 курса
Ален... Помнишь, я обещала отписаться, когда разберусь в своем отношении к "Семейным разборкам..."? Разобралась: мне нравится! И даже очень. Вот только решила прежде, чем комментировать, "Дневник проститутки" прочитать... Прочитала... Теперь вообще ничего связного сказать не могу...
Состояние близкое к шоку. Рассказ поразил сразу. С первых слов, с первых строчек... Все так... Все действительно так. И именно это самое страшное. Никто не выбирает этот путь, он сам находит своих жертв. Причем нередко самых лучших, самых светлых, но беспомощных созданий. Жизнь действительно бывает жестока, она порой с каким-то остервенением посылает на голову человека испытания. Я просто не могу представить что бы я делала на месте Ксюши... Даже сейчас, в начале рассказа... А что-то мне подсказывает, что дальше будет только хуже... Жизнь героини покатилась по наклонной. Все ниже, ниже, ниже... До тех пор, пока ниже будет уже некуда...
Чисто теоретически от этого не застрахована ни одна из нас. И эта мысль не может не холодить душу. Вот только мы не привыли думать об этом. В природе человека гнать прочь те мысли, которые приносят дискомфорт. Это естественно. Это нормально. Но вот такие произведения заставляют всерьез задуматься о том, что творится в нашей жизни. Рассказ взрослый, он поднимает очень глубокие проблемы, как социальные, так и личные.
Тема не проста. Написать, осмыслить, прожить все это практически не возможно. Для этого нужны упорная работа, огромное желание, понимание окружающего мира, возможно личный опыт, и безусловно талант. Кроме того, тема сама по себе внушительна, поэтому на ее фоне сразу проступают малейшие недоработки, неточности исполнения. Любая фальшь сразу бросается в глаза. Но знаешь, Харита, ты справилась! Когда я читала, мне не хотелось заменить и слова.. Все так, как должно быть. Рассказ производит очень сильное действие. Очень. Браво!!!

Сообщение отредактировал vero_lucky_star - Четверг, 06.11.2008, 20:58

Харита Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:18 | Сообщение # 21
Студент 1 курса
Спасибо солнышко моё.... Очень скучала по твоим комментариям!!!

Magdalena Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:45 | Сообщение # 22
Пациент
Ой. Харита, забыла написать своё впечатление от твоего творения"Осень"(прочитала правд давно).. честно, я плакала, не могла дочитывать до конца фразы.. письма..так как буквы расплывались перед глазами от потока слёз...
СИЛЬНО!!!!
тронуло до самой-самой глубины души..
правда, прочитав, поначалу разозлилась малёк.. нельзя же так всё печально...мысль была:лучше б не читала.. но всё таки этот рассказ отличный, чуткий, нежный, трогательный..О БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!! пасиб!!!! ВПЕЧАТЛИЛО..
( отойти долго не могла...!!! cry cry cry )
Творческих успехов!!!!

Besenok Дата: Пятница, 07.11.2008, 12:56 | Сообщение # 23
Пациент
Харита, скажу честно, сначала мне "Семейные разборки..." не очень понравились. Немного комкано было. Но теперь, когда всё начинает проясняться, я вошла во вкус!!!!!! Умница!!!!! Продолжай в том же духе!!!!!! Пусть по чуть-чуть, зато от сердца!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Безумная, я всё таки тебя люблю... ("Бедная Настя")
Я лечуууууууууууууууууууууу............................
"Только раз бывают в жизни встречи. Только раз судьбою рвётся нить"...

Яz Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:02 | Сообщение # 24
Студент 3 курса
Харита, оба рассказа на высоте. Разборки нравятся, и очень. Дневник...нравится, но отношение к нему сложное. Это реальность, страшная реальность. Так бывает, и чем ближе к реальности напишешь, тем сложнее будет давать оценку. Тема тяжелая, но я в тебя верю. Удачи

любимое ФК

Харита Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:54 | Сообщение # 25
Студент 1 курса
Милые мои дачницы!!! Я требую отзывов! Это что такое??? Все всё время говорят, что не будут ничего писать без отзывов, и сами же их не оставляют!!!

ЗДРАВНИЦА » ТВОРЧЕСТВО » Отзывы и комментарии о фанфиках и видео » Автор Харита, ее творчество (Здесь пишем отзывы.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017