Пятница, 22.09.2017, 07:37
НАША ДАЧА

Приемный покой - Страница 33 - ЗДРАВНИЦА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 33 из 38«1231323334353738»
Модератор форума: Lanvin 
ЗДРАВНИЦА » СТРАШНЫЙ ДОМИК » Архив » Приемный покой (Лето - это маленькая жизнь..))
Приемный покой
Джерри Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:29 | Сообщение # 801
Врач
Статус: В кустах
Quote (ewi)
Ты как?

намана)))) жить в Сахаре можно)))))))))) но недолго)))

СТРАШНЕЕ РОЖИ НЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЖЕНА-СТАРУХА СЫН ТУПОЙ НА ДОЧКЕ НЕГДЕ ПРОБЫ СТАВИТЬ ВОТ ТАК РУМЯНЫЙ КРИТИК МОЙ

Джерри Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:55 | Сообщение # 802
Врач

антиресТна причина рыданий в ванной)))) некакчественный трах? как у Гены Букина)))) ржу сижу)))

СТРАШНЕЕ РОЖИ НЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЖЕНА-СТАРУХА СЫН ТУПОЙ НА ДОЧКЕ НЕГДЕ ПРОБЫ СТАВИТЬ ВОТ ТАК РУМЯНЫЙ КРИТИК МОЙ

VinTIK Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:10 | Сообщение # 803
Студент 2 курса
Quote (Jill)

Был в апреле на рабочем месте. Через неделю возьму две недельки.

Так, кароч 30 августа я 5,30 утра я в Челябе тебя жду! Это понедельник! И ничо не знаю!!!!

Мой блог

ewi Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:14 | Сообщение # 804
Студент 1 курса
Quote (Джерри)
жить в Сахаре можно)))))))))) но недолго)))

х__х
У вас тоже жарища?
У нас на той неделе дожди были, температура до 20 градусов падала) Прям все замечательно было)
VinTIK, zflag

Ёлка Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:03 | Сообщение # 805
Светило дачной видеомедицины, д.м.в.н.
Трям zflag zlove Прикатила с дачи. У нас тож 30-тник. Загорали)))) Завтра на шашлыки поедем glasses dansss А есчо хочу пожарить овоСЧи на углях. УШ больно они мне в Москве понравились))))))

ewi Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:55 | Сообщение # 806
Студент 1 курса
Ёлка, zflag zlove трям тебе)
Quote (Ёлка)
А есчо хочу пожарить овоСЧи на углях.

Грибы на углях очень вкусные получаются)
Прям объеденье))

Ёлка Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:19 | Сообщение # 807
Мышка и Сонюшка, проверьте почту. Вродь отправила. Кидала все подряд))))) zlove :zlove: zlove

Quote (ewi)
Ёлка, zflag zlove трям тебе)

И тебе того же. zflag zlove Как оно?))))

ewi Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:24 | Сообщение # 808
Студент 1 курса
Quote (Ёлка)
Как оно?))))

Оно отлично)))
Ты как?

AniTa Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:28 | Сообщение # 809
Студент 3 курса
Пурум!!
Ёлка, как оно дома?
Quote (Ёлка)
Вродь отправила. Кидала все подряд))))) zlove

а я? а мне?

AniTa Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:32 | Сообщение # 810
Студент 3 курса
[img][/img]
Quote (Ёлка)
А есчо хочу пожарить овоСЧи на углях. УШ больно они мне в Москве понравились))))))

Ёлка Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:39 | Сообщение # 811
Quote (ewi)
Ты как?

Нормально. Отдыхаю после отдыха))))))
Quote (AniTa)
Ёлка, как оно дома?

Такое ощущение, что я никуда и не ездила. Что это все был сон)))))))))))))
На даче зависаю. Седни закрепляла южный загар. Валялась на солнышке хрумкая клубнику))) Завтра опять туда же. Ток с мяяяяяяяясом)))))))))
Quote (AniTa)
а я? а мне?

Кинь адрес почты zlove

Ёлка Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:40 | Сообщение # 812
Анютка, пасип за овоСЧи! Красотень какая... ммммм....))))) zlove

AniTa Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:49 | Сообщение # 813
Студент 3 курса
Quote (Ёлка)
Красотень какая... ммммм....)))))

кушай наздоровье))) кинь свою почту, у меня пара Владов получилась))

Ёлка Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:57 | Сообщение # 814
Quote (AniTa)
кинь свою почту, у меня пара Владов получилась))

Кинула)))) Лови glasses

Alisa Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:14 | Сообщение # 815
Студент 1 курса
Трям zflag
Ёлка, с возвращением!!!
Всем удачных выходных,... поехала спасаться от жары на дачу flirt

...

Ёлка Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:59 | Сообщение # 816
Танчо, я тебя вижуууууууууу glasses zflag zlove zlove zlove zlove zlove zlove zlove zlove

ТАНЧО Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:59 | Сообщение # 817
Врач
Quote (Джерри)
ржу сижу)))

Вот всё я прочитала!и про овоСЧи на гриле(сама очень люблю баклажанчики).и про жару у всех,и про расплавленный моСК! glasses Но вот Джерькины советы меня довели до ржачной истерии! zrofl2 zrofl2 zrofl2 Сама еле доползла с работы. shock а как прочитала про "поплакать ОПОСЛЯ в ванной" glasses ,упала,ржу и не могу остановиЦЦо! zrofl2 zrofl2
zrofl2 zrofl2 Главно "следовать за ней не нужно!!! zrofl2 zrofl2 АААА!!!! zrofl2 Возможно она захочет поплакать!" zrofl2
Про бант в косе и про детей умытых,причёсанных и построенных, и про ужин в тишине,вААще молчу! zrofl2 zrofl2 А про ПЕРдничек забыла! zrofl2 zrofl2 Мляяять...Это ж надо ТАКОЕ выкопать ,Джерька! zrofl2 zrofl2
Щас сохраню,потом распечатаю и своим учителькам-подруШкам к 1 сентября подарю! crazyfun crazyfun А-то они всё у меня плакиют,что в семейной жизни у них чёит не так! dontknow Вот я их обучать тапреича буду! zrofl2 Ой,прочитала ещё раз!Ржу в слух! zrofl2 zrofl2

Есть такая профессия-Родину развлекать.
Помогите вырастить Дерево Любви для Валинурова Елена

ТАНЧО Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:01 | Сообщение # 818
Врач
Quote (Ёлка)
Танчо, я тебя вижуууууууууу

Да я валяюсь,над Джерькиной находкой!а я в контакте тебе ответила. а ты уш улетела!Привет,Ёлочка! моя роднуша! zlove zlove zflag

Ёлка Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:04 | Сообщение # 819
Quote (ТАНЧО)
а я в контакте тебе ответила. а ты уш улетела

Увидала уш. Ответила)))))

Quote (ТАНЧО)
Привет,Ёлочка! моя роднуша!

Пурум, любимка моя zlove zflag Как свадьба прошла? Усех сделала?)) glasses zlove

ТАНЧО Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:07 | Сообщение # 820
Врач
Quote (Ёлка)
Как свадьба прошла? Усех сделала?))

..здец какой-то,Еленк! canthearyou mat жара невыносимая!за столом ещё сидят.а как танцпауза.все на уличу тащюЦЦо!Мы и музУку туда б прпёрли,на улицу-то!Но невозможно и там находиться! canthearyou Людей жалко! dontknow НО кто хотел напиЦЦо,нажрались! crazyfun Я вся в мыле!как свадебная лошадь! shock

ТАНЧО Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:10 | Сообщение # 821
Врач
Я ведь никак не успокоюсь с джерикиными советами!накопала в инете вот что.Адаптированные советы.изданные 2006 году.Кто-то прикололся! zrofl2 zrofl2
Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.

Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд». zrofl2 zrofl2

Не жалейте времени на сервировку стола: накрахмаленные скатерти, небольшой букет в красивой вазе, свежие фрукты – вот нехитрые составляющие, которые вернут аппетит утомившемуся мужу. В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель. Возможно, они придутся по вкусу вашему супругу.

Важная часть семейной жизни – регулярные занятия спортом. Возможно, муж будет протестовать против ваших ежедневных утренних пробежек – перенесите их на более позднее время. Помните, что упругие ягодицы, здоровая кожа и, разумеется, улыбка, улыбка и ещё раз улыбка – заслуженная награда для вашего супруга.

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину. zrofl2 zrofl2

О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку. zrofl2 zrofl2

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки. zrofl2 zrofl2

Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы. zrofl2 zrofl2 Я ВЫЛЯЮСЬ НА ПОЛУ!!!
С первого дня супружеской жизни возьмите себе за правило не переставлять без нужды с привычного места хьюмидор. Следите за его содержимым и своевременно пополняйте; не допускайте, чтобы рядом с хьюмидором оказались сильно пахнущие вещества: духи, специи и т.д. zrofl2 zrofl2 zrofl2

ТАНЧО Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:14 | Сообщение # 822
Врач
Пипееец! zrofl2 zrofl2 Я ещё продолжение нашла! zrofl2 zrofl2 zrofl2
Каминную трубу и дымоход во избежание пожара прочищайте регулярно – не реже 1 раза в месяц. Используйте для этого время, когда муж и дети находятся в Луна-парке или Макдоналдсе.

zrofl2 zrofl2 Перед объективом фотокамеры постарайтесь придать своему лицу осмысленное выражение. Не пугайтесь вспышки: это специальный прибор, с помощью которого фотограф компенсирует недостаток света в помещении. (Кстати, припомните: давно ли вы мыли окна? Грязные окна значительно ограничивают световой поток и нарушают гигиену помещения.)

Следует помнить, что длительные телефонные разговоры вредно действуют на слух. Следите за тем, чтобы звонок любимой подруге не затягивался более 4 минут. В первое время вам на помощь придёт будильник.

К выбору мебели для кухни отнеситесь со всею ответственностью: никаких пуфиков, кресел-качалок и т.д. Кухня – не место для отдыха!

Возможно, муж согласится с тем, что для работы на кухне вам необходим кондиционер – отблагодарите его каким-нибудь особенным способом. Если же траты покажутся ему неразумными, не торопитесь расстраиваться: вернитесь к этому разговору через год.

Перед приходом гостей специальным карандашом пометьте столовое серебро. Супницы и сковороды обыкновенно этого не требуют. zrofl2 zrofl2

Подбирая сейф для хранения ваших украшений, непременно посоветуйтесь с мужем.

Выбирая украшения, представьте себе рождественскую ёлку. Представили? Итак, роскошные цепи, подходящие для удержания полугодовалого бычка, золотые шары серёжек, браслеты, скрывающие руку по локоть – долой! Скромное колечко с небольшим (0,5-0,9 карата) бриллиантиком выгодно подчеркнёт ваш вкус. yep yep

Наконец, нельзя не отметить, что вышеперечисленные животные мало подходят для домашнего содержания, несмотря на тихий нрав, сравнительно малые габариты и простоту в уходе. Не настаивайте также на покупке кенгуру. zrofl2 zrofl2

Заведите общую тетрадь, в которую вы будете выписывать рецепты различных кушаний. В такой тетради будет также уместно время от времени размещать различные высказывания великих людей, пословицы, скороговорки, а также аккуратно вырезанные из ненужных почтовых открыток красивые цветы. zrofl2 zrofl2 zrofl2

Произносите слова «моя мама» только в связке с её именем. Например: «Моя мама, {выделяется интонацией} ИМЯ {конец выделения}, в следующем году тоже не сможет погостить у нас». Этот нехитрый мнемонический приём поможет вашему супругу запомнить имена хотя бы некоторых ваших родственников. zrofl2 zrofl2
НЕТ!Мне сегодня не уснуть!Ну Джерька! zrofl2 zrofl2 zrofl2

Ёлка Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:18 | Сообщение # 823
Quote (ТАНЧО)
НО кто хотел напиЦЦо,нажрались!

Дык енто дело не хитрое)))) Нажраццо русский народ всихда готов. Як пионЭр)))

- Я не понял, ты пил?
- От тыпила слышу!))))))

Quote (ТАНЧО)
Я вся в мыле!как свадебная лошадь!

Бедная ты моя девочка)))) Иди в кроватку баинькать))) zlove

Ёлка Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:20 | Сообщение # 824
Quote (ТАНЧО)
Я ещё продолжение нашла! zrofl2

zrofl2 zrofl2 zrofl2 zrofl2 Я ужО где-то это читала. Тож помню ржала))))))))))))

ТАНЧО Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:23 | Сообщение # 825
Врач
angry
Quote (Ёлка)
Бедная ты моя девочка))))

Как ты мну! zlove zlove Я прям возгордилась! yep zlove zlove
Quote (Ёлка)
Иди в кроватку баинькать)))

Да,Ёлочка,надо шуровать! dontknow Завтра в бой! blink Щас в контакте найду любимые серии и под комп спать.жалко .что на комп пульта нет.Я смотрю-смотрю и отрубаюсь,а комп пашет всю ночь... dontknow Целую тебя.моя хорошая!Спокойной ночи и тебе,моя хорошая!Завтра прилечу.если не расстаю от жары! zlove zlove zlove zlove zlove zflag
Quote (Ёлка)
- Я не понял, ты пил?
- От тыпила слышу!))))))

zrofl2 zrofl2

ЗДРАВНИЦА » СТРАШНЫЙ ДОМИК » Архив » Приемный покой (Лето - это маленькая жизнь..))
Страница 33 из 38«1231323334353738»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017